恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 广东 | 加入时间 | 2018/4/17 | ||
招标业主单位 | 珠海***理处 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 广东***公司 [登陆后查看] |
中标单位:广东***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:珠海***理处 >>登陆后查看
资格审查报告
资格审查公示时间
*** 至 ***
项目编号
*** SG
项目名称
斗 (略) 区公园工程
招标人
(略) 市 (略) 区市 (略)
招标代理
(略) 有限公司
资格审查时间
*** 20:13 至 *** 20:13
(略) 组成
招标代理机构人员:0
招标人委托代表:3
评审结论
根据招标规定的资格审查办法及标准,对已受理的57份 (略) 资格审查,其中47份投标文件通过资格审查,10 份投标文件未通过。具体资格后审结果如下表。
序号
投标人名称
资格审查
结果
资格审查不通过原因
1
(略) (略)
通过
2
(略) (略)
通过
3
(略) 市 (略)
通过
4
(略) 市 (略)
不通过
未提供 (略) 市 (略) 企业信息管理平台登记页面截图。
5
(略) 市 (略)
通过
6
(略) 市 (略)
通过
7
(略) 市 (略)
通过
8
(略) 市 (略)
通过
9
(略) 市 (略)
通过
10
(略) (略)
通过
11
(略) 市 (略)
通过
12
(略)
不通过
项目负责人未提供建筑工程专业二级注册建造师资格证书,且未提供 (略) 市 (略) 企业信息管理平台登记页面截图。
13
珠 (略)
通过
14
(略) (略)
不通过
未提供 (略) 市 (略) 企业信息管理平台登记页面截图。
15
(略) (略)
不通过
未提供 (略) 市 (略) 企业信息管理平台登记页面截图。
16
(略)
通过
17
(略) (略)
通过
18
(略)
通过
19
(略) (略)
通过
20
(略) (略)
通过
21
(略) 市 (略)
通过
22
(略) (略)
不通过
只提供了一名专职安全员的证书,且 (略) (略) 贿犯罪记录的查询证明文件。
23
(略)
通过
24
日昌( (略) ) (略)
通过
25
(略)
不通过
未提供 (略) 市 (略) 企业信息管理平台登记页面截图。
26
(略) 兴物 (略)
通过
27
(略) (略)
通过
28
(略) (略)
通过
29
(略) 汇智 (略)
通过
30
(略) (略)
通过
31
(略) (略)
通过
32
(略) (略)
通过
33
(略) 中 (略)
通过
34
(略)
通过
35
(略) 中 (略)
通过
36
(略) (略)
通过
37
(略)
通过
38
(略) 省 (略)
通过
39
(略) (略)
通过
40
(略) 荣 (略)
通过
41
(略)
通过
42
(略) (略)
不通过
未提供 (略) 市 (略) 企业信息管理平台登记页面截图。
43
(略)
不通过
未提供项目建造师建筑工程专业二级注册建造师资格证书。
44
(略) (略)
通过
45
(略) (略)
通过
46
(略) (略)
通过
47
(略) (略)
通过
48
广 (略) 有限公司
不通过
未提供 (略) 市 (略) 企业信息管理平台登记页面截图。
49
(略) (略)
通过
50
(略) (略)
不通过
5、未提供技术负责人的职称证书、专职安全员的考核证书以及《项目主要管理人员列表》。
51
(略)
通过
52
(略) (略)
通过
53
(略) 省 (略)
通过
54
(略) 省 (略)
通过
55
(略) 省 (略) (略)
通过
56
(略) 荣 (略) 有限公司
通过
57
(略) (略)
通过
(略)
年月日
开标一览表保证金递交情况记录表入围会结果
资格审查附件1
102
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。