恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 广东 | 加入时间 | 2020/8/8 | ||
招标业主单位 | 广东***挥部 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:广东***挥部 >>登陆后查看
资格后审结果公示
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 (通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) | 不通过 | 投标文件中没有提供“投标申请人声明”, (略) 3.2“ (略) 附件的内容签署盖章的《投标申请人声明》。”要求,不通过初步评审表第6点“ (略) 第3项投标人资格 |
2 | (略) (略) | 不通过 | 投标文件中没有提供“投标申请人声明”, (略) 3.2“ (略) 附件的内容签署盖章的《投标申请人声明》。”要求,不通过初步评审表第6点“ (略) 第3项投标人资格 |
3 | 江 (略) | 不通过 | 投标文件中没有提供“投标申请人声明”, (略) 3.2“ (略) 附件的内容签署盖章的《投标申请人声明》。”要求,不通过初步评审表第6点“ (略) 第3项投标人资格 |
4 | (略) | 不通过 | 投标文件中没有提供“投标申请人声明”, (略) 3.2“ (略) 附件的内容签署盖章的《投标申请人声明》。”要求,不通过初步评审表第6点“ (略) 第3项投标人资格 |
5 | (略) 华 (略) | 通过 | |
6 | (略) 金盘 (略) | 不通过 | 投标文件中没有提供“投标申请人声明”, (略) 3.2“ (略) 附件的内容签署盖章的《投标申请人声明》。”要求,不通过初步评审表第6点“ (略) 第3项投标人资格 |
7 | (略) | 通过 | |
8 | (略) | 通过 | |
9 | 中航 (略) | 不通过 | 投标文件中没有提供“投标申请人声明”, (略) 3.2“ (略) 附件的内容签署盖章的《投标申请人声明》。”要求,不通过初步评审表第6点“ (略) 第3项投标人资格 |
* | (略) | 通过 | |
* | (略) 鲁能 (略) | 通过 |
落款发布人:桑林
落款时间:
79您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。