恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (主) (略) 鸿宇建筑与 (略) ,(成) (略) (略) | 不通过 | 未提供有效的资质证书且资质等级不满足第2章投标人须知第1.4.1款规定。 |
2 | (主) (略) (略) ,(成) (略) 有色工 (略) | 通过 | |
3 | (主) (略) * 创 (略) ,(成) (略) 市 (略) | 不通过 | 勘察负责人未提供注册土木(岩土)工程执业资格证书。不满足第2章投标人须知第1.4.1款规定。 |
4 | (主) (略) (略) ,(成) (略) (略) | 不通过 | 勘察负责人及测量负责人为同 * 个人。不满足第2章投标人须知第1.4.1款规定。 |
落款发布人:陈淑然
落款时间:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位