恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 (通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | 华 (略) (略) | 不通过 | 企业业绩中未提供中标通知书 |
2 | (略) | 通过 | |
3 | (略) | 通过 | |
4 | (略) 市汇源 (略) | 不通过 | 未提供营业执照和组织机构代码证以及资质证书 |
5 | (略) (略) | 通过 |
(略) 门(招标人): (略) (略) | |
联系人: * 工 | |
联系电话: *** | |
招 (略) 门: (略) (略) | |
联系电话: *** 、 *** | |
联系地址: (略) 市 (略) 区大金钟路 * 号 (略) 区住房 (略) * 楼 |
附件: | 1.资审报告(隐去评委).pdf |
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位