恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
* 、采购项目编号: *** *** 1 * 、采购项目名称:“平安 (略) ”大 (略) 石化工业区智能大数据平台项目 * 、采购公告发布时间: * 年 * 月 * 日 * 、开标(报价)时间: * 年 * 月 * 日 * 时 * 分 * 、废标(终止)事项、内容及原因 (略) 本着“公开、公平、公正”的原则, (略) 文件及相关资料的要求对各 (略) 了认真细致的评审, (略) 文件要求加盖公章,中 (略) (略) (略) 分公司没有提供产品节能清单,无法通过符合性审查,其余2家投标单位均通过初步评审。
根据《 (略) 投标管理办法》(中华人民 (略) 令第 * 号),通过资格性审查的投标人不足3家,本次采购项目评标废标。
* 、废标(终止)时间: * 年1月 * 日 * 、联系事项 ( * )采购项目联系人(代理机构):柯小姐 联系电话: *** 采购项目联系人(采购人):方先生 联系电话: *** ( * )采购代理机构 : (略) 市公 (略) 地址: (略) 省 (略) (略) 联系人:陈增炫 联系电话: *** 传真: *** 邮编: *** ( * )采购人:中共 (略) 大 (略) 石化工 (略) 地址: (略) 大 (略) 石化 (略) (略) * 号楼 联系人:周炎宏 联系电话: *** 传真: *** 邮编: ***
特此公告。
发布人: (略) 市公 (略) 发布时间: * 年 * 月 * 日 |
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位