您好,欢迎您来到广东招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 广东招标网> 招标变更> 城区军民融合协同创新研究中心废标公告

城区军民融合协同创新研究中心废标公告

发布时间:2019/9/20 地区: 广东 - 城区

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 广东 
招标编号 ****** [登陆后查看] 截止日期 ****** [登陆后查看]
招标代理 广东***公司 [登陆后查看]
招标业主 佛山***学院 [登陆后查看]

公告摘要




公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略)
品目

采购单位佛 (略)
行政区域 (略) 市公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人邢先生
项目联系电话 ***
采购单位佛 (略)
采购单位地址 (略) 区江湾 * 路 * 号
采购单位联系方式佛 (略)
代理机构名称 (略) 明 (略) (略)
代理机构地址 (略) 区岭南大道北 * 号 * 座 * 、 * 、 * 、 * 房
代理机构联系方式 ***

* 、采购项目编号: *** *** 6

* 、采购项目名称:军民融合协 (略)

* 、采购公告发布时间: * 日

* 、开标(报价)时间: * 日 * 时 * 分

* 、废标(终止)事项、内容及原因


本项目符合性审查中, (略) (略) 、 (略) 金 (略) 和 (略) (略) (略) 提供的产品含有进口产品, (略) 文件第 * 页投标人须知3.1的说明“ (略) 货物来源地的,根据《政府采购法》的相关规定均应是本国货物”,符合性审查不通过; (略) 铭 (略) 投标文件中“ (略) (略) 必需的设备和专业技术能力的承诺”未按招标文件要求签署盖章, (略) 提供的产品含有进口产品, (略) 文件第 * 页投标人须知3.1的说明“ (略) 货物来源地的,根据《政府采购法》的相关规定均应是本国货物”,符合性审查不通过。

由于通过资格性审查及符合性审查的供应商不足 * 家,根据《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条( * ) (略) 文件作实质响应的供应商不足 * 家的,应予废标。本项目 (略) 理。

* 、废标(终止)时间: * 日

* 、联系事项

( * )采购项目联系人(代理机构):黄小姐联系电话: ***
采购项目联系人(采购人):邢先生 联系电话: ***
( * )采购代理机构 : (略) 明 (略) 有限公司 地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区桥中中路 *** 号 * 楼自编之 * 房
联系人:许怡联系电话: ***
传真: *** 邮编: ***
( * )采购人:佛 (略) 地址: (略) 区江湾 * 路 * 号
联系人:余友谊联系电话: ***
传真: *** 邮编: ***

特此公告。

发布人: (略) 明 (略) 有限公司

发布时间: * 日


查找同类项目:

内容包含关键词:嘉陵江大桥 土建

免费定制同类项目提醒 

招标进展阶段:报名中...

申请参与此项目:我要报名

附件类型:标书

查看详细招标要求: 附件下载
注册即可免费查看招标信息
立即免费注册会员
咨询电话:400-810-9688

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

相关单位

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通