恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 湖南 | 加入时间 | 2019/8/15 | ||
招标业主单位 | 龙山***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 湖南***公司 [登陆后查看] |
中标单位:湖南***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:龙山***公司 >>登陆后查看
(略)
投标信息公示表
(略) 文件的规定, (略) 县洛塔中学公租房建设项目于 * 日 * : * 在湘西州公 (略) 进行了开标,且评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[ * 8]2 * 号文件中的“综合评估法Ⅰ”的评标办法, (略) 推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
招 标 人: (略) 县保障性 (略) (略) 联系电话:: ***
招标代理机构: (略) 阳光建设 (略) 联系电话: *** 、 ***
招标投标监督机构: (略) (略) 电话: ***
中标候选人信息表
中标候选人排名 |
第 * 名 |
第 * 名 |
第 * 名 |
||
中标候选人名称 |
湖 (略) 有限公司 |
(略) (略) |
(略) (略) |
||
投标报价(元) |
* . *** |
* . *** |
* . *** |
||
其中暂估价(元) |
0 |
0 |
0 |
||
详细评审
得分情况 |
总 分 |
* . * |
* . * |
* . * |
|
信誉评审 |
* . * |
* . * |
* . * |
||
投标报价 |
* . * |
* . * |
* . * |
||
技术标评审 |
合格 |
合格 |
合格 |
||
工程业绩 |
1. (略) 县龙塘小学建设工程;
2. 安沙唐田中学食堂、礼堂新建及教师宿舍维修改造工程 |
/ |
1. (略) (略) 建设项目;
2. (略) 工业 (略) 房建设项目( * 标段) |
||
获奖情况 |
(略) 省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地 |
/ |
/ |
/ |
|
(略) 省建筑施工安全生产标准化年度考评优良企业 |
/ |
/ |
/ |
||
企业通过安全认证 |
省级合格 |
省级合格 |
市级合格 |
||
(略) 为
记录情况 |
拟任项目负责人 |
/ |
/ |
/ |
|
投 标 人 |
/ |
/ |
/ |
||
安全考核不合格情况 |
每项省建筑施工安全生产标准化季度项目考评不合格项目 |
/ |
/ |
/ |
|
每项省建筑施工安全生产标准化年度考评不合格企业 |
/ |
/ |
/ |
||
项目经理 |
姓 名 |
唐斌 |
彭敏 |
易可 |
|
技术负责人 |
姓 名 |
刘 * 勤 |
成爱国 |
罗荣 |
废标情况说明
序号 |
投标人名称 |
废标情况说明 |
1 |
(略) |
项目负责人刘玲注册建造师证未延续注册, (略) 令第 * 号《注册建造师管理规定》有效期不满足相关要求。 |
2 |
(略) 省 (略) |
质量员杨帅在 (略) 市 * 中教学楼项目重复押证。 |
3 |
湖 (略) 有限公司 |
投标报价低于成本价 |
4 |
岳 (略) 有限公司 |
投标报价低于成本价 |
5 |
宏 (略) 有限公司 |
投标报价低于成本价 |
本招标项目中标候选人公示期为3个工作日(即: * 日至 * 日),公示期内如有异议,请按湘发改法规[ * 号文件的相关要求,向招标方书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第 * 名的中标候选人为中标人。
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。