恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
(略)
(略)
* 、采购项目编号: *** GZG * 1
* 、采购项目名称:超高效液相色谱仪
* 、采购公告发布时间: * 日
* 、开标(报价)时间: * 日9时 * 分
* 、废标(终止)事项、内容及原因:到投标截止时间为止( * 日9时 * 分)共有 * 家投标人参与投标,由于在资格审查时,发现两家投标单位不符合资格审查表第 * 点要求,详细情形为:投标单位均没有提供关于“1)不同投标人的单位负责人为同 * 人或者存在直接控股、管理关系;2)投标人为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务”的书面声明;发现另 * 家投标单位不符合资格审查表第 * 点要求,详细情形为:投标单 (略) 会保障资金的相关证明材料。故上述 * 家投标单位均不能通过资格性审查。
由于通过资格性审查的投标人不足 * 家,根据《 (略) 投标管理办法》第 * 十 * 条规定,不得评标。本项目招标失败。
* 、废标(终止)时间: * 日
* 、联系事项:
( * )采购单位: (略) (略)
采购人地址: (略) 市 (略) 区同福中路 * 号
采购单位联系人:文先生
联系电话: ***
( * )采购代理机构: (略) 有限公司
地址: (略) 市广仁路1号广仁大厦7楼
联系人:邹先生
联系电话: ***
( * )采购项目联系人:邹先生
联系电话: ***
特此公告。
(略) 有限公司
* 日
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位